Продала машину, но получила штраф за нарушение ПДД новым владельцем - что делать?

• г. Новосибирск

Я продала машину и сразу не сняли ее в ГАИ новый владелец нарушил ПДД, а штраф пришел мне.

В отделе фото и видео фиксации жалобу на снятие штрафа не рассмотрели по существу по причине истечения срока обжалования.

Как мне поступать? Штраф не хочу платить.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте. оплатите штраф, а потом предъявляйте иск новому владельцу о взыскании сего суммы штрафа.