Есть желание разменять квартиру, чтобы выселить одно члена семьи.

• г. Санкт-Петербург

Приватизированная квартира. В ней прописаны все члены семьи. Есть желание разменять квартиру, чтобы выселить одно члена семьи. Какую часть жилплощади он может получить?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Дмитрий! Вы не сообщили главного, кто собственники квартиры. И является ли собственником, тот, кого Вы выселить намерены?

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Уточните свой вопрос. Кто является собственником квартиры, имеет ли право собственности тот, кого Вы желаете выселить. Сколько комнат в квартире и ее метраж. Я готов проконсультировать Вас по телефону, который указан в моей анкете.

С Уважением, адвокат Петров Д.Н.