Не стало преградой на пути строительства дома - обнаружена ошибка в кадастровом паспорте на землю

• г. Пермь

Обнаружили ошибку в кадастровом паспорте на землю. Начали планировать строительство дома. Поехали к градостроителям за разрешением, и оказалось что у нас земли не земли населенный пунктов, а земли с\х назначения. А когда получали кадастр. Паспорт, там написано земли насел. Пунктов. Как решать теперь этот вопрос и кто виноват в этой ошибке?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в регпалату.