Я собственник земельного участка (право собственности уже оформленно)

• г. Казань

Я собственник земельного участка (право собственности уже оформленно), но у меня на участке кто-то строит дом (предположительно я знаю кто это) здесь понятно что идти в суд, помоготе пожалуйста составить заявление. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого обратитесь за помощью к адвокату