Возможно ли продавать украшения ручной работы без регистрации ИП и с постановкой витрины в общественном месте?

• г. Краснодар

Занимаюсь изготовлением украшений ручной работы. Хотела бы продавать эти изделия, поставив маленькую витрину в общественном месте (парикмахерская, магазин, ТЦ), без регистрации ИП. Возможно ли это без последствий, может есть варианты и какие? ИП оформить не могу, т.к. прописка в другом регионе. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас могукт привлечь к ответственности за незаконное предпринимательство. Это может быть как административная ответственность, так и уголовная, в зависимости от сумм полученного дохода.

ИП Вы можете зарегистрировать по месту свое регистрации. не выезжая в другой регион, а деятельность осуществлять по месту фактического проживания.