Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Верно ли представляю себе процедуру открытия ООО: 1.

Общее собрание участников будущего общества, оформленное протоколом участников учредительного собрания (где приняли решение о создании общества, утвердили устав и решили заключить учредительный договор, избрали органы управления обществом, определили размер уставного капитала и доли каждого из участников, определили место нахождения ООО и утвердили эскиз печати).

2. Заключили учредительный договор.

3. Регистрация - по закону о гос. регистрации - в ИМНС подали документы, требуемые ст. 9 Закона о гос регистрации - зарегистрировали устав и учредительный договор, оплатили пошлину.

4. Постановка на налоговый учет в ИМНС.

5. Регистрация в фондах.

6. - что еще? Спасибо..

вопрос №70152
прочитан 21 раз
Оцените вопрос

Я бы Вам посоветовал еще и расчетный счет в банке открыть!

(А если серьезно, то Вы абсолютно верно представляете процедуру регистрации ООО)

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо Меркулову А.С. за правовую помощь-поддержку

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X