Возможно ли получить землю как многодетной семье после отказа от предложенного участка на болоте?

• г. Петрозаводск

У меня 3 детей, на момент рождения 3 ребенка, старшим было 15 и 17 лет.

хотели получить землю под ИЖС-предложили участок на болоте, мы отказались, прошло 3 года, больше предложений не поступало,

детям: 4, 20 и 22-могу ли я все еще надеять ся на порлучение земли, как многодетная?

Ответы на вопрос (1):

Нет, как только старшему ребенку исполнилось 18 лет вы перестали являться документально многодетной матерью.