Как определить размер выплаты при подаче искового заявления на содержание родителя в районный суд?

• г. Красноярск

При подаче искового заявления в районный суд, о взыскании средств на содержание родителя как высчитывается размер выплат? Из чего исходить, при установлении размера выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Из прожиточного минимума - если взыскивается в твердой денежной сумме. Или -25% от зарплаты.