Действия суда при отсутствии получения заказного письма и неприсутствии на заседании

• г. Хабаровск

У меня задолжность по кредиту. Пришло заказное письмо на почту стоит штампСудебное получить в течении 7 дней. Если я не получу письмо и не явлюсь в суд. Каково будет действие суда? Будет ли вынесено решение без меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! Если Вы не явитесь в суд, то суд рассмотрит исковое заявление банка в заочном порядке (гл. 22 Гражданского процессуального кодекса РФ).