И вообще, сколько можно находиться в России без временнорй регистрации?

• г. Москва

Как быть: я-гражданка Украины. Получила временную регистрацию в Москве с данными украинского паспорта. Затем я выехала из России и украинский паспорт оставила в украине для добавления фото по исполнении 25 лет. Въехала на территорию России я по загранпаспорту. Нужно ли мне заново регистрироваться с данными загранпаспорта? И вообще, сколько можно находиться в России без временнорй регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До 90 суток - постановка на миграционный учет не обязательна. Но если хотите - всё по-новой.