И вообще, сколько можно находиться в России без временнорй регистрации?

• г. Москва

Как быть: я-гражданка Украины. Получила временную регистрацию в Москве с данными украинского паспорта. Затем я выехала из России и украинский паспорт оставила в украине для добавления фото по исполнении 25 лет. Въехала на территорию России я по загранпаспорту. Нужно ли мне заново регистрироваться с данными загранпаспорта? И вообще, сколько можно находиться в России без временнорй регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До 90 суток - постановка на миграционный учет не обязательна. Но если хотите - всё по-новой.

Спросить
Пожаловаться

Я, гражданка Украины вышла замуж за гражданина России.

Необходимо выехать на Украину для получения загранпаспорта.

В течении какого времени оформляется загранпаспорт?

Могу ли я на Украине сдать документы для оформления загранпаспорта,

выехать в Россию и получить загранпаспорт в России.

Имею временную регистрацию в России сроком на три месяца.

При регистрации брака я взяла фамилию мужа. С какой фамилией мне будет выдан загранпаспорт?

Я гражданка Украины. Выехала с Украины по загран паспорту и въехала в Россию по загран. Получила РВП с отметкой в загран паспорте. Могу ли я выехать с России по загран паспорту, ,а въехать в Украину по внутреннему?

Я гражданка Украины, въезжала на территорию России по украинскому паспорту. Могу ли я выехать в Украину по загранпаспорту, т.к. во внутреннем паспорте в 25 лет вклеели фото на территории ЛНР и паспорт получается испорчен.

Как лучше сделать Въезд в Украину

Имею украинский и русский паспорт

Отказ от украинского гражданства делал

Планирую въезжать на территорию Украины по рус загран паспорту

Какие могут быть проблемы?

Приглашение родители прислали

Но волнуюсь что место рождения в загран паспорте РФ написано украинской сср

Спасибо.

Здравствуте! Подскажите пожалуйста, я гражданка Украины, на террирорию Росси въезжала по внутреннему паспорту Украины, в России оформила РВП (штамп поставлен в загранпаспорт) могу ли я выехать в Украину по загранпаспорту, так как внутренний паспорт просрочен (не вклеена фотография в лет) не будет ли на границе из-за этого проблем. Заранее спасибо.

Я гражданка России, живу в Украине, имею постоянный вид на жительство. Сейчас выехала в Россию на несколько дней с собой имею внутренний российский паспорт и ВНЖ Украины. При пересечении границы мне сказали, что я не смогу въехать обратно в Украину, так как у меня нет с собой загран пасспорта. Мой загран пасспорт нахоится в посольстве Польши на Украине для получения визы. Что делать? ЧТобы забрать забрать загран пасспорт мне надо въехать в Украину, но я не могу въехать имея ВнЖ и российский паспорт. Что делать?

Я - гражданка Украины, выехала из Украины по внутреннему паспорту. На данный момент паспорт просрочен 2 месяца (нет фото 45 лет). Могу ли я вьехать в Украину, предьявив загран паспорт? Не будет ли нарушения, что предьявляю разные паспорта на укр. границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины заехал в 2012 г в Россию по загран паспорту, через 3 дня улетел из Москвы в Египед, прилетел обратно в Москву и прошел таможню по загран паспорту, поехал на Украину, НО! забыл загран паспорт в москве, на украину выезжал по внутреннему паспорту, сейчас получается что у меня просроченный выездв загран паспорте! Как мне быть и что делать? В мае хочу лететь за границу из москвы.

Я въехала на территорию России в 2009 г.и находилась без регистрации. Утерян паспорт гражданки Украины. Получено свидетельство о возврате на Украину. В связи с нестабильной ситуацией в Украине хочу остаться на территории России. Возможна ли регистрация по данному документу и получение патента на работу?

Гражданке Украины требуется получить справку о том, что она не состоит (не состояла ранее) в браке, для подачи заявления на регистрацию брака с гражданином РФ в ЗАГС на территории РФ. Возможно ли получить данную справку (на территории Украины) по загранпаспорту гражданки Украины (т.к. её внутренний паспорт находится на переоформлении). И/или возможно ли по загранпаспорту получить ей такую справку в Украинском консульстве в Москве.

В Украине ей говорят, что не могут выдать данную справку без действующего внутреннего паспорта гражданина Украины 🤷🏻‍♀️ Правомерно ли это? Разве загранпаспорт не является документом удостоверяющим личность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение