Если да,то какие есть юридические лазейки чтобы этого избежать?

• г. Ясиноватая

Мы сотцом работаем на одном предприятии. Он находится уменя в непосредственном подчинении. Имеют ли право уволить одного из нас? если да,то какие есть юридические лазейки чтобы этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Просто так ни кого уволить не могут. Перечень оснований для расторжения договора по инициативе работодателя перечислен в ст.81 ТрК РФ. С уважением Сергеева О.В