Как справиться с проблемой шумных соседей - советы и контакты для помощи

• г. Оренбург

У моих соседей полный дом квартирантов которые приходят туда пачками! Как с ними бороться?! я живу в частном доме сплю на 2 этоже по ночам у меня открыто окно, квартиранты выходят курить орать матом и громко болтать по телефону! Однажды я проснулся от того что моя комната вся пропахла курсивом. Что же мне делать куда звонить что бы эту лавочку прикрыли?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел полиции. Все гулянки должны заканчиваться в 21 час.