Обязана ли я подавать декларацию в налоговую службу при получении акций в дар от родственников?

• г. Ярославль

Необходимо ли подавать в налоговую службу декларацию, если я получила от родственников в дар акции? Номинал стоимость в денежнос эквиваленте 30 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если дар от родственников, то декларацию заполнять не надо.