Ушла в отпуск до декретного но директор не даёт отдыхать и вызывает на работу без приказов об отзыве нарушения

• г. Рубцовск

Ушла в отпуск до декретного но директор не даёт отдыхать и вызывает на работу без приказов об отзыве нарушения со стороны директора?

Педагог-организатор в школе ушла в декретный отпуск, директор школы отдает ставку на время декретного отпуска заучу школы за другую нагрузку, заместитель директора школы не исполняет обязанности педагога организатора. Скажите пожалуйста, если проверка обнаружит это, что грозит директору. Он постоянно так делает.

Директор находится в отпуске по уходу за ребенком. Нам необходимо заключить с директором дополнительное соглашения о работе директора в режиме неполного рабочего времени во время отпуска по уходу за ребенком. Верно ли, что заместитель директора в данном дополнительном соглашении представляет сторону работодателя, заключая дополнительное соглашение с директором о его выходе на работу из данного отпуска, (заместитель назначен приказом директора исполнять обязанности директора по Доверенности, пока та в отпуске по ух.за реб.), при том, что директор здесь представляет сторону работника.

Директор магазина была в отпуске. Замены по приказу не было. Без директора отправили одного работника в отпуск, дру го о приняли на работу. Есть нарушения закона?

, когда я принесла Ген Директору заявление на подпись мне не подписывают его, соответственно не дают рассчет и трудовую книгу. Меня на работу принимала Зам Ген Директора, тогда Ген Директор бы л в отпуске, а сейчас наоборот-Зам Ген Директора ушла в отпуск на 2 недели.

По факсу пришло письмо что директора вызывают в прокуратуру для дачи пояснений, но директор находится в отпуске, как ответить письменно или по телефону в прокуратуру. И является отпуск уважительной причиной не являться директору в прокуратуру.

Как правильно оформить приказ. Директор казенного учреждения уходит в декретный отпуск, на время декретного берут человека со стороны. В приказе как необходимо прописать, что человека назначить И.о. директора или директором на время декретного отпуска?

Трудовой договор заключён с Учреждением в лице директора А., которая ушла в декретный отпуск. Новый директор Б. допустил нарушение трудового законодательства (изменение условий трудового договора) и уволился. Директор А. вышла из отпуска и сказала, что не будет вникать "во всё это". Нарушение носит характер длящегося, в следствие чего нарушены права работника. Будет ли директор А. нести ответственность за нарушение, если трудовой договор заключался с Учреждением в лице директора А?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор муниципального учреждения написала заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до исполнения ему 1 года. Можно ли оформить такой отпуск? А на время декретного отпуска принят другой директор, нужно ли оформлять изменения о смене руководителя на нового директора и если да,то как вернуть в него предыдущего директора когда он выйдет на работу?

Директор школы ушёл на больничный по беременности и родам. Отдел образования проигнорировал приказ директора поставить на временное исполнение обязанностей директора Зам. дир. По УР и назначил своим приказом ВРИО зам. Директора по ВР. Директор хотел выйти после больничного на работу. Отдел образования не разрешил и сказал взять отпуск (по закону ли было это?), угрожая, что вообще уволят директора. Директор ушёл в очередной отпуск (не декретный) , отсидел отпуск и захотел вернуться на работу. На что отдел образования сказал, что приказа нет на его выход и пусть директор уходит в декретный (нужен ли приказ? Или если работник уходит в отпуск, то выходит он с отпуска без какого-либо приказа в момент окончания отпуска?). Директор не согласился и пошёл к главе района. На что глава сказал отделу образования разобраться. Отдел образования с руководителем исполкома сделали собрание родительское, где родители устроили бунт, так как ждали своего реального директора школы. И только после этого отдел образования выпустил директора школы на работу. Можно ли с этим куда-то пожаловаться? И могут ли директора школы, у которого 5 месячный ребёнок, уволить с места работы или перевести на более низкую должность?

Я написала заявление директору на увольнение 23 марта с должности зам директора по увр, а с 26 ушла на больничный, может ли директор убрать меня с 1 апреля. Без меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение