Могу ли я выписать из не приватизированной квартиры племянницу которая не платит за квартиру и долгое время живет в другом городе?

• г. Воронеж

Могу ли я выписать из не приватизированной квартиры племянницу которая не платит за квартиру и долгое время живет в другом городе? Племянница совершеннолетняя!

Ответы на вопрос (2):

шансы есть.

если квартиры мунипцальная, то выселить племянницу можно - если она никогда не жила ранее в квартире, либо если у нее есть другое потсоянное место жительства. Веременное отсутсвие, даже многолетнее, к сожалению, не дает оснований джля утраты ею права пользования. Так что уточните