Возможно ли с условной судимостью восстановиться в юридическом или военном институте и продолжить обучение?

• г. Калининград

Возможно ли с условной судимостью восстановиться в юридическом или военнгом институте и продолжить обучение?

Ответы на вопрос (2):

Действующим законодательством каких-либо ограничений, в данном случае, не предусмотрено.

В гражданских ВУЗах ограничений нет.

С военными сложнее: в них Вам дорога закрыта, как и на военную службу по контракту вообще.