Каково правовое основание для подачи иска о невыплате денежного вознаграждения по гражданскому договору?

• г. Одинцово

У меня вопрос. Работала по гражданскому договору. Работа была выполнена и акт приема передачи работ был подписан. Денежного вознаграждения не получила. В кокой суд мне надо подавать, по месту юридического адреса фирмы или по фактическому адресу? (а может можно по месту моей прописки?)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд по месту нахождения должника.