Скажите, какие категории граждан не могут быть участниками ООО? (На каких законах это основано). Спасибо.

• г. Анапа

Скажите, какие категории граждан не могут быть участниками ООО? (На каких законах это основано). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана !

Таких ограничений нет.

Только лицо, признанное судом недееспособным в установленном законом порядке,

не может претендовать на указанный статус, так как лишено право на принятие такого решения.