Возможно ли вернуть деньги за детский лагерь в Южной Корее из-за эпидемии коронавируса MERS?

• г. Владивосток

Ситуация такая ребенку 14 лет преобрели путевку в детский лагерь английская деревня ю. Корея, вылетать через 4 дня, а сегодня в новостях увидела, что в Сеуле развивается очень серьезная эпидемиалогическая ситуация по поводу коронавируса MERS. Есть ли шан при отказе от путевки вернуть хоть какие то деньги.

Ответы на вопрос (2):

возможно можно, как будет действовать ваш агент

В соответствии с ЗПП потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Для оказания Вам помощи, обращайтесь на эл. почту.