Как изменить способ начисления алиментов с МРОТ на прожиточный минимум и как правильно обосновать это в заявлении?

• г. Челябинск

Поскажите, возможно ли изменить способ начисления алиментов из расчета по МРОТ на расчет по прожиточному минимуму? И как правильно обосновать это в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Надо подавать иск и обосновать по повышению прожиточного минимума. Обращайтесь, поможем