Осведетельствования, так как если врачи подтвердят факт опьянения документально, то ни какой адвокат не поможет.

• г. Новокузнецк

Помогите советом. 25.12.2008 г. меня остановил сотрудник ДПС на посту с целью проверки документов. Ему показалось, что у меня есть запах алкоголя из полости рта. Днем ранее я выпил две бутылки пива. Гаишники предложили мне лучше отказаться от мед. осведетельствования, так как если врачи подтвердят факт опьянения документально, то ни какой адвокат не поможет. КОГДА ГАИШНИКИ ПРИГЛАСИЛИ ОДНОГО ИЗ СВИДЕТЕЛЕЙ - проезжавших мимо, ТО Я ДВА РАЗА ДЫХНУЛ, И СВИДЕТЕЛЬ СКАЗАЛ, ЧТО НИКАКОГО ЗАПАХА НЕТ. Тогда я сказал гаишникам, что согласен пройти мед. осведетельствование, они сказали, что уже поздно. Что мне делать, ведь по сути они ввели меня в заблуждение? Права нужны, как воздух.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий! Ответ на Ваш вопрос зависит от того, по какой статье возбуждено дело, что написано в протоколах и какое вынесено решение. Лучше обратитесь в документами на очную консультацию к специалисту.

С уважением

Напишите подробней на почту.

vk-093@rambler.ru