Помогите - бывшая воспитанница детского дома и ее дочь ищут жилье после мошенничества

• г. Санкт-Петербург

Воспитаница детского дома, в девяностые годы, я осталась без жилья меня обманули жильё продали, а денег мне не отдали, сейчас, я живу у подруги вот уже 15 лет и у меня растёт дочь которая поступает в колледж. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться на получения жилья. Мы с дочерью состоим в статусе бомжей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы все последние 15 лет проживаете без регистрации, то для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях Вам надо в судебном порядке установить факт проживания в Санкт- Петербурге последние 10 лет.