Что делать, если просрочил микрозайм и получил угрозы и штраф?

• г. Санкт-Петербург

Я просрочил микро займ на месяц начались угрозы что приедем дамой будем вас искать ищите деньги или родственники будут завас плотить и штраф на меня наложили 30000 тысяч что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Угрозы беспочвенны. Штраф накладывать не имеют право.

Писать заявление в полицию. теперь они будут вас всячески изводить, хотя законных прав на это у них не имеется