Я развожусь с Женой на что она имеет право? Если она живет у меня и всё нажитое в дом мы купили вместе.

• г. Москва

Я развожусь с Женой на что она имеет право? Если она живет у меня и всё нажитое в дом мы купили вместе.

Ответы на вопрос (1):

Ваша жена имеет право на половину того, что было нажито Вами в период брака.

Спросить
Пожаловаться

Купили квартиру в военную ипотеку с женой развожусь она хочет забрать у меня ее она прописана вместе с детьми имеет ли она долю в этой кватире.

Отец живет в их (они его построили) доме, а мама купила себе дом. Отец живет с другой женщиной 3 года. Скажите пожалуйста, при разводе эта женщина имеет какие-то права на его имущество. Вместе нажитого имущества они не имеют. Спасибо.

Во время брака мне мама подарила квартиру. Подаренную квартиру я продал и купил за эти же деньги другую квартиру. Сейчас с женой я развожусь. Имеет ли право жена делить мою квартиру как совместно нажитое имущество? В течении какого времени она имеет право подать на раздел имущества после развода?

Я развожусь с женой. Мы купили дом в равных долях. Потом родился сын я на него оформил свою долю. Я прописан в доме. Сможет ли меня жена выписать из дома? И какие у меня права если она приведет другого мужика.?

Развожусь с женой, дом приобретён до брака. Жена отказывается покинуть дом. говорит: пока младшему не исполнится 18 лет, она будет жить в домеподала на алименты и не считает кредиты как совмесно нажитое имущество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент развожусь с женной. Не живём 5 месяцев вместе. Она живёт у родителей с нашим четырех летним сыном. Никаких официальных выплат на ребёнка не делал. Пугает лишением прав на ребёнка. Вопрос: с какого момента начинается просрочка по элементам? И на каких основаниях меня смогут лишить родительских прав?

Мама купила квартиру потом прописала там сожителя, со временем продала ее и купила другую и там прописались вместе с сожителем, с ним она живет уже 8 год имеет ли он право на часть дома и вопше какае у него права на дом?

Такая ситуация: с женой в разводе почти 2 года. Недавно она купила дом на деньги семейного (материнского) капитала. А все совместно нажитое имущество она забрала себе. Имею ли я право на часть этого дома, если семейный капитал был получен в браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение