Как правильно поступить, если срок аренды участка под ИЖС истек, а администрация города не продлевает аренду

• г. Каменск-Шахтинский

Как нам правильно поступить. У нас был участок под ИЖС в аренде на 3 года разрешение на строительство на 10 лет. Срок аренды истек и администрация города не продлевает аренду ссылаясь на какой-то закон который подразумевает продление аренды через торги. Мы построили на участке капитальный гараж (но не узаконили строение) подключили воду, свет. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.