Она может остановить бракоразводный процесс?

• г. Санкт-Петербург

Где можно найти образец заявления о возврате иского заявления (остановить бракоразводный процесс)? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

В инете, суде, спец.литературе или любого юриста. Но в принципе это пишется в произвольной форме. Мировому судье судебного участка № района г.Санкт-Петербурга от такой-то. Заявление о прекращении производства по делу. В соответствии со ст.39 ГПК РФ прошу Вас прекратить производство по делу № по иску ФИО к ФИО о расторжении брака. Последствия прекращения производства по делу известны и понятны. ФИО, число, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Не могу найти Образец иского заявления на возврат переплаченного налога на имущество физического лица с истёкшим исковым сроком более 3-х лет. Помогите пожалуйста.

Где найти образец иского заявления об отчуждении автомашины, которая пришла в собствннность свёкра в период развода?

ГДЕ НАЙТИ ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЗНАНИИ НАСЛЕДНИКА ОТКАЗАВШИМСЯ ОТ НАСЛЕДСТВА? Заренее благодарю!

У нас с бывшим супругом идет процесс по разделу имущества. Я истец. Хочу забрать исковое заявление и остановить процесс. Как мне правильно его писать? Может быть где-то можно посмотреть образец?

Заранее благодарна. Анна.

Где найти образ иска о возврате денег за капремонт с УК, что истец старшая дома и хочет вернуть деньги у УК за капремонт которого они не делали, заранее благодарю! Желательно образец заявления! Ответ ищите в интернете не ответ, заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста: почему образец искового заявления о восстановлении в родительских правах и о возврате ребенка есть везде, а образец искового заявления об отмене ограничений в родительских правах и о возврате ребенка, нет нигде. Где можно найти или на каком сайте? Помогите пожалуйста, никак найти не могу.

Скажите, пожалуйста, где можно найти образец искового заявления о признании гражданина банкротом? Заранее спасибо!

Я истец. Хочу забрать исковое заявление и остановить процесс. Мировое соглашение не нужно. Просто заявление на отзыв иска и прекращения дела. Как мне правильно его писать? Где можно посмотреть образец?

Заранее благодарна. Анна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение