Она может остановить бракоразводный процесс?

• г. Санкт-Петербург

Где можно найти образец заявления о возврате иского заявления (остановить бракоразводный процесс)? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

В инете, суде, спец.литературе или любого юриста. Но в принципе это пишется в произвольной форме. Мировому судье судебного участка № района г.Санкт-Петербурга от такой-то. Заявление о прекращении производства по делу. В соответствии со ст.39 ГПК РФ прошу Вас прекратить производство по делу № по иску ФИО к ФИО о расторжении брака. Последствия прекращения производства по делу известны и понятны. ФИО, число, подпись.