Мною была продана квартира в июне 2008 года за 1'900'000 рублей.

• г. Белгород

Мною была продана квартира в июне 2008 года за 1'900'000 рублей. Квартира была в моей собственности всего лишь два года. Нужно ли платить налог с продажи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет будет 2 000 000 рублей, значит налог платить не придется, но налоговую декларацию подавать все равно необходимо.