У соседей этажом выше собака справляет свою нужду прямо в коридоре, из-за чего наш потолок весь пропитался мочой

• г. Москва

У соседей этажом выше собака справляет свою нужду прямо в коридоре, из-за чего наш потолок весь пропитался мочой, по хорошому договариваться не хотят, какие меры к ним можно принять?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, вызывайте представителя жил.конторы. составляйте акт обследования квартиры, и подавайте на соседа, в суд.