Использование фотографий на портале для бронирования гостиниц - коммерческие или некоммерческие цели?

• г. Уфа

У нас есть портал по бронированию гостиниц. На сайте есть раздел КАРТЫ. Там указаны контактные данные близлежащих кафе, ресторанов, магазинов, которые носят чисто информационный характер, они бесплатно, это не реклама. Теперь мы хотим дополнить эти объекты (кафе рестораны, магазины) фотографиями, которые будем брать с различных источников. Вопрос: в нашем случае использование этих самых фотографий будет в коммерческих целях или некоммерческих? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

в коммерческих целях,т.к чужими фотографиями будите привлекать клиентов и извлекать прибыль