Как вернуть свои вещи после наследства и конфликта в семье?

• г. Москва

Больше 25 лет жили на даче, после смерти бабушки прямой наследницей стала моя мать. Делали ремонты-улучшали состояние дома-ремонт и поддержание дома в жилом состоянии-все делали мы с мужем-приезжали на каждые выходные, приобрели и установили: душ. Кабину,2 туалета, раковину, собрали кухню, привезли ме. мойку, стир. Машину, в прошлом году (когда еще отношения не испортились) совместно с матерью перекрывали крышу, а теперь когда мы приобрели себе собственную дачу и я захотела забрать свои вещи мать с братом навесили новый замок на дверь в дом и поменяли замки на калитке и воротах (хотя 25 лет проблем не было-бесплатная рабочая сила!). Как мне забрать свои вещи-я понимаю, что после того как я вывезу вещи там фактически ничего не останется.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сможете доказать, что эти вещи приобретены Вами - истребуйте их в судебном порядке.