Хотелось бы знать: какой срок нужно прожить в муниципальной квартире

• г. Нижнекамск

Хотелось бы знать: какой срок нужно прожить в муниципальной квартире, чтобы можно было обратиться в суд для признания права проживания.

Ответы на вопрос (1):

Чем больше тем лучше, но имеет значение не срок проживания, а обстоятельства Вашего появления в квартире.