Хочу к своему участку ИЖС 10,5 соток прирезать муниципальной земли 0,5 соток в МО. С чего мне начать?

• г. Домодедово

Ответы на вопрос (1):

В уполномоченный орган Вам необходимо подать копии правоустанавливающих документов на Ваш земельный участок, заявление о перераспределении и проект межевания территории, на которой расположен участок (ст. 39.29 Земельного кодекса РФ). В случае отсутствия проекта межевания заявителю придется за собственный счет изготовить схему расположения земельного участка.