Можно ли досрочно уволиться из отпуска по уходу за детьми и перейти в оплачиваемый отпуск в России?

• г. Мурманск

Я нахожусь в отпуске по уходу за детьми до 3-х лет (двойняшкам сейчас 2 года 4 месяца). Могу ли я досрочно уйти из отпуска по уходу за детьми и пойти в оплачиваемый отпуск (ст 260 тк рф), а затем сразу уволиться? Не заставят ли меня отрабатывать 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Можете, не заставят.