Договор о долевом участии - что делать, если был подписан мутный документ и ничего не получено

• г. Ростов-на-Дону

В ип и физ лицо составили договор о долевом участии в бизнесе (ооо не регистр) по незнанию подписала мутный договор. Внесла деньги по прих кассов ордеру в ип. деньги крутит ип я ничего не получаю. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд. Но изначально к юристу.

возвращать свои деньги, но нужно смотреть ваш договор

Надо сказать вот это волшебное слово ... и ваши деньги тут же окажутся в вашем кармане.

Вы этого ждете?

Не кажется ли вам, что нужно проанализировать этот "мутный" договор для начала? Сами не знаете - несите юристу/адвокату.