Уведомление о судебном иске и требование кредитора о выплате суммы в трёхдневный срок

• г. Тихвин

М.б.а.финансы прислали письмо что подают в суд и узнают информацию о моём имуществе требуют выплату суммы в трёх дневный срок кредит в хоумбанке.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос ваш в чем заключается?

Добрый день!

В суд они скорей всего не обратятся, будут продолжать вам названивать и слать письма с угрозами.