Оспаривание запрета на выезд и предложение изменить прописку дочери - какие последствия для меня и что хочет достичь бывшая жена?

• г. Нижний Новгород

Бывшая жена собирается замуж за итальянца. Хочет уехать в Италию и забрать несовершеннолетнюю дочь. Дочери почти 16 лет. Я сделал запрет на выезд. БЖ подала в суд на оспаривание запрета. Суд БЖ отказал, оставив мой запрет. Я и моя дочь являемся собственниками приватизированной квартиры по 1/2 доли. Прописаны и я и дочь в этой квартире. БЖ предлагает выписать дочь из квартиры и прописать ее в квартир, собственником которой является бабушка (теща), в этой же квартире прописана и БЖ. ВОПРОС: Чем мне может это грозить? И какой смысл этих телодвижений для БЖ?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Ничем грозить не может.