Вопрос - Могу ли я поступить в 201 мотострелковую дивизию в Таджикистане, имея российское гражданство и образование?

• г. Уфа

Я менял гражданство с таджикского на российское, по национальности татарин имею высшее образование обучался в таджикистане и прошел военную кафедру там же получил младшего лейтенанта при смене гражданства меня разжаловали до рядового. В данный момент оформляюсь по контракту в 201 мотострелковую дивизию дислоциированная в Республике Таджикистан могу ли я поступить туда? Пожалуйста помогите с ответом.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но закон, сам по себе - этого не запрещает.