Спросить бесплатно

Травмы не связанные с производством бытовые травмы

Составляется ли акт при бытовой травме или травме не связанной с производством?

вопрос №7019440
прочитан 240 раз

составлять такой акт некому

Нет, не составляется.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Фролова Светлана Владимировна:

Здравствуйте, Виктория! Несчастный случай на производстве - это событие, в результате


юрист Жуйкова Юлия Валерьевна:

Здравствуйте Владимир! Расследованию в установленном порядке как несчастные случаи подлежат события, в результате которых пострадавшими были получены: телесные повреждения (травмы)


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Да, это производственная травма. Обращайтесь в суд на основании ст. 392 ТК РФ: "Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня,


адвокат Соболев Кирилл Юрьевич:

Если признаны потерпевшей согласно со.42 УПК РФ, можете.


адвокат Поляков Вячеслав Анатольевич:

Думаю, что при таком объёме материала Вам будет трудно найти консультацию в рамках бесплатной помощи


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X