Может ли ответчик не являться в суд по причине не достижения 18-летнего возраста на момент подачи искового заявления.

• г. Москва

Может ли ответчик не являться в суд по причине не достижения 18-летнего возраста на момент подачи искового заявления., если на момент заседания ему уже исполнилось 18?

Ответы на вопрос (1):

Бремя доказывания в суде лежит на каждой из сторон. Уклоняясь от участия в судебных заседаниях, Вы лишаете себя права на защиту. Решайте сами.