Можно ли использовать материнский капитал на приобретение жилья для молодой семьи, имеющей старшего ребёнка и двоих общих детей?

• г. Самара

У нас семья состоит из пяти человек, старший ребёнок (7 лет) моего мужа и двое общих детей (1 год, 2,5 года) Нашу семью признали нуждающейся в жилье по программе Молодая семья. Материнский капитал не использовали. Так вот хотелось бы узнать, можно ли его потратить на приобретение этого же жилья?

Ответы на вопрос (1):

Можно потратить, кто запрещает?