Может ли дочь выписать меня в никуда и при каких условиях?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Уважаемая, Элла! Если в квартире не зарегистрирован (прописан) отец ребенка, то выписаться из квартиры Вы можете только вместе с ребенком.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Граждане, при изменении места жительства, обязаны зарегистрироваться по новому месту жительства и сняться с регистрационного учета по прежнему месту жительства. Местом жительства несовершеннолетних детей является место жительства их родителей, следовательно и ребенок регистрируется по новому месту и снимается с учета по прежнему месту жительства.

Вы регистрируетесь по новому месту жительства с дочерью.В случае раздельного проживания супругов на это требуется согласие супруга(если этио не оговорено в постановлении суда)