Возможно ли узнать экономическое состояние турфирмы и доступность соответствующей информации

• г. Казань

Помоги пожалуйста, меня интересует вопрос можно ли где то узнать экономическое состояние положение предприятия турфирмы, может это где-то опубликуется? Или все таки это закрытая информация и такие данные запрещено провозглашать?

Ответы на вопрос (1):

Именно экономическое состояние Вы можете узнать только из различных рейтингов в Интернете.

Сам факт существования фирмы можно узнать на сайте налоговой в разделе "проверь себя и контрагента", заказав выписку из ЕГРЮЛ.