При смене фамилии куда нужно обращаться, чтобы заменить паспорт – в паспортный стол ЖКХ или в паспортный отдел милиции?

• г. Выборг

Прошу подсказать мне по следующему вопросу. При смене фамилии куда нужно обращаться, чтобы заменить паспорт – в паспортный стол ЖКХ или в паспортный отдел милиции? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Катерина, здравствуйте! В отдел Управления ФМС. Ранее - паспортный стол в отеделении милиции.

С уважением,

Харченко О.В.