8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Собираюсь перебраться в Москве, что необходимо для получения семейного общежития?

Олег, г. Ташкент
Олег Узбекистан, г. Ташкент
05.03.2001 в 14:29
номер вопроса №7020
прочитан 10 раз
Вместе с темой "Семейное общежитие" также ищут: Общежитие семейного типа еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Виктор!

    Исходя из содержания ст. 109 Жилищного Кодекса и понятия общежития как временного жилья для проживания работников, Вам необходимо согласие работодателя принять вас на работу с предоставлением комнаты или койко-места в общежитии на период работы Вам и семье.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    09.03.2001 15:27
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение