Скажите – к кому из них я имею право предъявить иск о разделе данной квартиры?

• г. Зея

У меня к вам следующий вопрос – Мы с бывшей супругой поделили имущество посредством брачного договора. Она стала собственником нашей квартиры. После развода она дарственной передала ее в собственность сына. Скажите – к кому из них я имею право предъявить иск о разделе данной квартиры? К жене – но ведь она уже не собственник. К сыну?

Ответы на вопрос (2):

О каком разделе Вы говорите? Если о разделе квартиры как общего совместного имущества, то увы....это невозможно

Ни к кому.