Конфликт в отпуске - правомерность отдыха после ночной смены на скорой помощи

• г. Екатеринбург

Работаю на скорой по скользящему графику. Получила приказ на очередной отпуск с 08.06.2015 г. Последняя ночная смена 07.06.2015 с 20.00 до 9.00 08.06.2015 г. Я считаю, что 08.06.2015 - это рабочий день, а отдел кадров, ссылаясь, что при составлении графика отпусков, не знает моего рабочего графика, менять приказ не собирается. Правы ли они? И на какой нормативный документ можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

причем тут нормативный документ, если 8 входит в рабочую смену, кроме того, еще должен быть после смены день отдыха, а может быть и выходной, а вот после этого дня (дней) должен начинаться отпуск, обратитесь к начальнику отдела кадров, пусть меняют приказ.