Я приобрёл жилой дом у собственника, в котором прописана и проживает бывшая жена собственника. Как мне её выписать.

• г. Иркутск

Я приобрёл жилой дом у собственника, в котором прописанна и проживает бывшая жена собственника. Как мне её выписать.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд, подав иск о признании ее утратившей право пользования жилым помещением

Только в судебном порядке, за помощью в данном вопросе обратитесь к адвокату.