Как взять ипотеку, что она из себя представляет, какую сумму могут дать и сколько по ней выплачивать каждый месяц и какой процент?

• г. Москва

Пожалйста, как взять ипотеку, что она из себя представляет, какую сумму могут дать и сколько по ней выплачивать каждый месяц и какой процент?

Ответы на вопрос (1):

Мария, обратитесь с данным вопросом непосредственно к банку, в котором Вы собираетесь кредитоваться, в кадом отдельном банке - свои условия и нюансы. Удачи