Меня заставили в милиции написать объяснение по краже телефона!

• г. Тутаев

Меня заставили в милиции написать обьяснение по краже телефона!

Ответы на вопрос (2):

Если было принуждение - срочно обратитесь с заявлением в прокуратуру и заключите соглашение с адвокатом

Спросить
Пожаловаться

Так в чём вопрос то?

Спросить
Пожаловаться

У меня украли дорогой сотовый телефон. Я знаю кто совершил кражу. Позвонив ему, в ответ получила вымогательство денег за телефон. Я заявила в милицию о краже телефона и вымогательстве денег за телефон. Как мне доказать факт кражи телефона и вымогательсва денег?

.

У мужа украли телефоны 2 телефона, навигатор-планшет.,. .Написали заявление в милицию телефонов о краже. Звоним на телефон украденные телефоны. С телефона идут гудки не доступен. Что нам делать телефоны. Телефоны дорогие. Возможно милиция и не ищет. Что нам делать в этом случае? Как нам быть.

У меня украли мобильный телефон. Я позвонила человеку, который мог совершить кражу, в ответ чего я получила вымогательство денег за телефон. Я заявила в милицию о краже телефона и вымогательстве денег на данного человека. Как теперь мне доказать факт вымогательсва? Милиция проверяет наличие звонков, а дальше?

Меня под давлением опероуполномоченых заставили написать признательны показания в краже телефона, как правильно обратится в прокуратуру.

Меня обвенили в краже денег, заставили написать расписку, палиция вакт кражи не подтвердила, расписку подали в суд. что делаеть?

Помогите пожалуйста!

Написала заявление в милицию на кражу телефона. В милиции составили объяснение. Я помню что когда заходила в магазин, телефон был в кармане. Вышла нет. В магазине я вроде бы снимала пальто и клала. Сейчас я начинаю сомневаться, что снимала пальто. В сомнение меня ввела моя дочь. В магазине мы были с ней вместе, а в милицию я сама ходила. Думаю в магазине есть камеры наблюдения. Как мне дальше поступать? У меня есть талон-уведомление из милиции. Боюсь, что это могут счесть за ложь. Помогите пожалуйста!

Возможно ли забрать заявление с милиции краже телефона если заявителю был возвращен мобильный телефон и есть документы на добровольное возвращение телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая проблема: написал заявление в милицию о краже телефона, указал неверную дату кражи, телефон нашли, забрали к делу, а следователь по ходу разбирательства узнал, что я указал фиктивную дату кражи и теперь хочет привлечь меня к суду за дачу ложных показаний... как мне быть и какие последствия меня могут ждать?

Меня обвиняют в краже сотового телефна, а на самом деле мужчина, якобы потерпевший, избил меня, украл мой сотовый телефон и сумочку моей девушки и в момент, когда к месту происшествия подъехала милиция, бросил свой телефон рядом на траву. Милиция обнаружив телефон, приняла заявление о краже того мужчины и теперь всячески старается выбить призвание, надавить. Проблема в том, что в момент происшествия я был пьян и очень плохо соображал. Тот мужчина у милиции совершенно вне подозрений, целый день меня держали в милиции, допрашивая. Мои объяснения в произошедшем во внимание совсем не принимаются. Что мне делать? Милиция автоматически взала позиция, что пьяный иужчина, избитый, значит вор. "Потерял, видители свой телефон и на пьяную голову в отместку решил украсть чужой." Такова их версия. На лице у меня травмы, своего сотового телефона лишился, как мне доказать правду?

Буду очень признателен за помощь. Олег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение