Можно ли продать номинальную стоимость патента, если лицензионный договор истек и вклада больше нет?

• г. Москва

Мы при регистрации ООО внесли долю в уставный капитал-неисключительное право пользования объекта интеллектуальной собственности (право пользование патентом) на основании лицензионного договора. Оценили его в стоимость-4 тыс. Лицензионный договор на право пользование патентом закончил свое действие. Сейчас хотим выйти из учредителей ООО. Можем ли мы продать др.учредителю эту номинальную ст-ть за 4 тыс., поскольку уже закончился срок действия лиц. договора и у нас факт. Нет там вклада.

Ответы на вопрос (1):

И кто же Вам ТАКОЕ зарегистрировал...

Какая ИФНС пошла на ТАКОЕ... Не верю.